Как подать иск о лишении родительских прав отцу, который не выплачивает алименты и находится в розыске?

• г. Великий Новгород

Жила гражданским браком есть ребенок более года назад перестал отец ребенка платить алименты. Был привлечен к административной ответственности вино на суде признал. Поле пропал по адресу регистрации не живет и не появляется. На звонки приставов не отвечает находится в розыске. С ребенком более трех лет не общается и не интересуется. Могу ли я подать иск в суд о лишении родительских прав? Какие документы нужны и в какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (7):

Вы вправе подать иск о лишении.

Да, можете подать на лишение родительских прав. Иск вам может составить юрист на платной основе.