Как получить ключ от подъемника в подъезде, если есть тяжелые вещи и средства передвижения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить ключ от подъемника у подъезда если есть тяжелые вещи, средства передвижения? Например, если есть тяжелый электро самокат или велосипед, пандус есть но он очень узкий и туда закатить можно только коляску, а подъемник работает только по ключу.

Ответы на вопрос (2):

Он для инвалидов, а не для перевозки груза.

Здравствуйте, переговорить со старшим дома. Он заведует этими вопросами.