Как отказаться от эксклюзивных информационных услуг при продаже недвижимости - пошаговая инструкция

• г. Краснодар

Как расторгнуть договор на эксклюзивное оказание возмездных информационных (консультативных и маркетинговых) услуг при отчуждении объекта недвижимости?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо направить риэлтору соглашение о расторжении договора. Вы имеете полное право на это.

Подробнее ➤.

Моя статья.

Просто направить уведомление.

Здравствуйте!

Все просто. Письменно уведомить.

Договор был заключен на ИП,а риэлтор свалил в другой город.

Пишите ИП уведомление о расторжении договора.