Как получить отметку о расторжении брака в русском паспорте на территории Израиля после развода в российском суде?

• г. Тихвин

Брак заключался в России. Семья живет в Израиле. В израильском суде брак расторгнут. Как получить отметку о расторжении брака в русском паспорте на территории Израиля.

Ответы на вопрос (1):

Легализовать судебное решение, вынесенное в Израиле, в российском суде, получить здесь решение и на основании этого решения - свидетельство о разводе. Обращайтесь на очную консультацию