Как действовать при покупке машины с скрученным пробегом из Европы?

• г. Санкт-Петербург

Приобрел машину с маленьким пробегом, как позже оказалось машина пригнана с Европы, и пробег скорее всего скручен и несиправностей много, в договоре указан пробег тот что на приборке, но по факту я думаю он больше, могу ли я подать иск на расторжение договора, или возмещения ущерба причиненного?

Ответы на вопрос (2):

Иск подать - можете, по тексту - проиграете его. Вы аргументируете свою позицию лишь собственным мнением, а надо - доказательствами.

Да, можете. Изучите вердикт ВС РФ по аналогичному делу: www.vsrf.ru