Я не служил в армии, военный билет мне дали по достижению 27 лет, но меня вызиюывают на переподнотовку. Как быть?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Если ограничений по здоровью нет то Вы обязаны, как состоящий в резерве, являться по вызову военкомата.

Если вы получили военный билет и там нет отметки,,, негодный, то вы до достижения 45 лет военнообязанный и обязаны по вызову военкомата явиться таковые правила.