Бронировали квартиру, отказ банков, должны были вернуть в течени 10 дней, прошёл месяц деньги не вернули, что делать.

• г. Москва

Бронировали квартиру, отказ банков, должны были вернуть в течени 10 дней, прошёл месяц деньги не вернули, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.