Я гражданин Молдовы нахожусь на РФ истёк срок действия паспорта что мне делать.
• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (2):
г. Медногорск
Для этого есть несколько путей: Обратиться в посольство или консульство своей страны на территории России с просьбой о продлении паспорта; Оформить свидетельство о возвращении домой и продлить паспорт (или сделать новый) на территории своей страны. В этом случае надо быть внимательным и следить за сроком действия свидетельства - обычно его выдают на месяц.
Спросить02.09.2022, 07:48,
г. Москва
Вообще ваши истекшие паспорта, указом вашего президента продлены на год и даже с президентом РФ это согласовано. У вашего консульства сейчас нет возможности в продление и запись на полгода вперед. Ничего - не делать - жить, но записаться на замену.
Юрисконсульт
, стаж 16 лет
г.Медногорск
Жиляева А.А.
4.3
1 260
Юрист
, стаж 15 лет
г.Москва
Бычкова Н.В.
4.8
59 892
отзывa