Могу ли я встать на учёт по беременности в 2 мед организациях, я прописана в московской обл.

• г. Москва

Могу ли я встать на учёт по беременности в 2 мед организациях, я прописана в московской обл. Прикреплена в Пол-ку 2 УДПРФ, но хотела бы и по месту жительства.

Сегодня была в женской консультации по месту прописки, хотела встать на учет по беременности, но мне отказали, сказав что по закону положено по фактическому месту жительства, хотя фактическое место жительство находится в 20 мин от от адреса прописки и по месту жительства я не хочу вставать на учет, неудобно добираться. Скажите они действительно правы, я не могу стоять на учете по месту прописки?

Я прописана в г. Москва. Но медицинский полис у меня областной (так как раньше я была прописана в Московской области) Встала на учет по беременности тоже по месту жительства в Московской области, хотела бы узнать, имею ли я право с Московской пропиской получать молочную кухню по месту жительства, в области?

Я прописана в Тульской обл. Хотела встать на учет по беременности в г.Щекино Тульской обл. Но мне отказали. Сказали что без регистрации меня не примут. Что мне делать? А по месту жительства мне далеко ехать прописана я в Тепло Огаревском р-не. Тульской обл.

По месту прописки я прикреплена к женской консультации №1, а хотела бы встать на учет по беременности в консультацию №2. Возможно ли это и на каком основании?

Хотела спросить у вас я живу в оренбурге а прописана в области пятый месяц не могу встать на учет по беременности скоро рожать весь город обзвонила и все как один отправляют по месту жительства а на месте могут записать только через месяц за это время я уже рожу. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ребенок прописан в Москве по месту жительства отца, мать прописана в Московсой обл. В праве ли с матери требовать прописку в поликлинике, где прикреплен ребенок или на комиссии при оформлении ребенка в логопедическую группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер. Могу я встать на мед. обслуживание по месту жительства, если я уже прикреплён к ведомственной поликлинике ФСБ. Прошу дать ответ по электронке.

Могу ли я встать на учет по беременности в ЖК не по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение