Что такое ipay

• г. Талдыкорган

Что такое ipay

Купил Ipad, пользовал его 3 дня. Не устроил объём памяти в нём, понял что нужен такой же, но с другой комплектацией, т.е. дороже по стоимости. Готов на соответствующую доплату. Такое возможно, обменять его у продавца?

Спасибо.

Учитель, заметив, что Ipad (арендованный у школе) немного погнут, отобрал его. И приказал пинести ему на замену новый. Ipad в использовании 1.5 года, до конца учебного года три недели. У нас есть страховка на такой случай. Правомерно ли поступил учитель и как на него повлиять.

Скажите пожалуйста чем может грозить не легальная продажа китайских iPad ?

Приобрела с рук iPad приехала домой и увидела по характеристикам что он китайский, теперь не знаю что делать.

22/02/2015 г. сдала в негарантийный ремонт? В специализированный сервисный центр планшет Ipad, сегодня уже 04.06.2015 г. сервисный центр молчит, на мои звонки отвечают, что ремонт продолжается. Что мне делать в такой ситуации?

Купил в TELE2 зарядку для IPad, а она заряжает по 5% в час, и на пятый час так раскаляется, что на IPad начинается сигнал тревоги и мигает желтый треугольник опасности. Через день после покупки отнес в салон на м. Бауманская, там деньги не вернули, забрали на проверку, я написал претензию, и через 22 дня пришел отказ в возврате денег. Что делать? Пользоваться такой зарядкой опасно. Как вернуть деньги?

Купил Ipad. Дома при осмотре в этот же день заметил засветы по бокам. Приехал в гарантийный отдел на следующий день, там также увидели эти засветы но все равно сказали что требуется проверка качества товара на что соответственно я согласился. Написал заявление что требую присутствовать при проверке качества и так же требую при обнаружении брака вернуть деньги в полном объёме. Правильно ли я всё сделал? Ipad 100 % брак так как меня свой сервисный центр по ремонту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2018 году купил планшет iPad 6 за 42 000 рублей, в 2021 IPad при работе с ним перешёл в Сервисный режим и перестал включатся. Обратился в Официальный Сервисный центр, после диагностики дали заключение: программный сбой исправить не можем, ремонт мы не производим можем обменять на такой же с доплатой 24 000 рублей. Я хочу отремонтировать, мне отказывают. Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение