Возможно ли обменять iPad на модель с большим объемом памяти у продавца?

• г. Саратов

Купил Ipad, пользовал его 3 дня. Не устроил объём памяти в нём, понял что нужен такой же, но с другой комплектацией, т.е. дороже по стоимости. Готов на соответствующую доплату. Такое возможно, обменять его у продавца?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Если продавец будет противиться - сразу берите с него письменные разъяснения. Руководствуйтесь ст. 25 закона "О защите прав потребителей".