Как вернуть деньги за онлайн курс по спорту при неудовлетворительном качестве?

• г. Челябинск

Могу ли я вернуть деньги за купленный онлайн курс по теме спорта (правильное питание и тренировки)

Курс не понравился, сама подача курса, нет никаких документов что возврат возможен только по случаю болезни. По ее словам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с договором и составить претензию о расторжении договора.