Можно ли вначале семестра с заочной формы перевестись на очное?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете, так как российское законодательство разрешает учащимся университетов переводиться с заочной формы обучения на очную. В уставе любого учебного заведения прописаны правила, устанавливающие, как перевестись с заочного отделения на очное.

Здравствуйте. Да, можете. Порядок устанавливается локальными нормативными актами учебного заведения.

Добрый день. Да, можете, так как российское законодательство разрешает учащимся университетов переводиться с заочной формы обучения на очную. В уставе любого учебного заведения прописаны правила, устанавливающие, как перевестись с заочного отделения на очное. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!