Недавно обнаружили документы на дачный участок (неприватизированный), не учтенный в наследственном деле.

• г. Санкт-Петербург

Два года назад я оформила наследство после умершего отца. Недавно обнаружили документы на дачный участок (неприватизированный), не учтенный в наследственном деле. Как действовать, чтобы оформить участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

Действия зависят от ряда обстоятельств и имеющихся документов, обращайтесь на очную консультаци.