Название нормативного акта и желательно ссылку по упрощенному приему в гражданство РФ граждан Казахстана в 2004 г. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Название нормативного акта и желательно ссылку по упрощенному приему в гражданство РФ граждан Казахстана в 2004 г.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации", статья 14.