Мужчина с ножом гонялся за мной - Нет действий со стороны полиции, что мне делать?

• г. Казань

У меня такая ситуация. За мной во дворе гонялся мужчина с ножом. Я вызвала полицию. Так же это видели мои соседи, что он бегал с ножом и были угрозы в мой адрес, что мне не жить. В этот же вечер он выбил мне два стеклопакеты. У меня 1 ый этаж. Стеклопакеты я пока не вставляю. Писала заявления и,что с ножом бегал, и угрожал, и за самооуправство, разбитое стекло. Ни каких действий со стороны полиции. Что мне делать? Я знаю, что в покое он меня не оставит.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день!

Если полиция не предпринимает меры, нужно обращаться в прокуратуру, города, потом республики и далее в областную, если так же не будет сдвинуто с места.