Как проверить правдивость сайта ru.smart3-way.click и защититься от мошенничества?

• г. Курск

Можно ли верить этому сайту? ru.smart3-way.click

В одноклассниках выскочила реклама в честь моего дня рождения получите бесплатный билет столото. Естественно выигравший! Причём онлайн, прямо в эту самую минуту, как я зашла и началась игра. Но для получения денег нужно всего лишь оплатить пошлину.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

Это мошенники не платите им ничего.

Марина, данный сайт мошеннический и никакого отношения он к реальному сайту не имеет.