Капитан ВС РФ получает угрозу увольнения - как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Я капитан ВС РФ. Выслуга лет в льготном исчислении 20 лет и 2 месяца. Контракт заканчивается через 3 года. Хочу уволиться по собственному желанию, но командование хочет уволить меня по невыполнению условий контракта с моей стороны, путём сфабриковывания нарушений служебной деятельности с моей стороны. Посоветуйте что мне делать и к кому обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать все незаконные взыскания, применение к вам.