Как вернуть деньги за уплату брони в TVIL? Приехав на отдых, номер который был забронирован был занят.

• г. Волгоград

Как вернуть деньги за уплату брони в TVIL? Приехав на отдых, номер который был забронирован был занят.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию агрегатору, фактически Вам не была оказана услуга бронирования.

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств.