Как не потерять выплаты по пенсии при устройстве на работу - советы 18-летней студентки

• г. Белгород

Я получаю пенсию по потере кормильца, мне 18 лет, я учусь в университете на очном обучении. Я планирую отстроиться на работу, по какому договору я могу устроиться, чтобы не прекратились выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать вам договор подряда, на оказание услуг, выполнение работ.

Выплата пенсии не прекратится при трудоустройстве. Смотрите здесь pfr.gov.ru