Квартира в ипотеку - как решить ситуацию с сожительницей и ее вложениями в ремонт?

• г. Тюмень

У меня проблема в жизни. .. вообще такая ситуация я живу с сожительницей два года, и я приобрёл квартиру в ипотеку, договор заключён на мне, не накого кроме меня оформленна квартира, у нас сложились жизненные обстоятельства не сошлись характерами, и я хочу её выписать и высселить из квартиры, но она в квартиру вложила 410 тысяч рублей в ремонт, что будет если я обращусь в суд по её высселению?

Ответы на вопрос (2):

Если докажет свое право на неотделимые улучшения будете ей выплачивать, а не докажет документально пойдет на улицу не с чем! Она же не кто и звать никак! Это не жена вам!

Суд ее выселит и снимет с учёта.

Вам нет нужды признавать ее вложения.

Можете потом отдать добровольно.

Максимум, что может быть, взыщут ее вложения в Вашу квартиру.