Можно ли сохранить классный чин, который был в службе судебных приставов устроившись на работу в департамент мировых судей?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Консультации социальных иждивенцев стоят от 50000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате!

Срок ответа - 1 месяц с момента поступления оплаты.

Не устраивает?

Увольняйтесь!

Светлана, Указ Президента РФ от 01.02.2005 N 113 (ред. от 06.10.2020) "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим"

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ

КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ

ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ

24. Присвоенный классный чин сохраняется за федеральным гражданским служащим при освобождении от замещаемой должности гражданской службы и увольнении с гражданской службы (в том числе в связи с выходом на пенсию), а также при поступлении на гражданскую службу вновь.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.