Как перевести заработную плату на счет сестры, если карта заблокирована за долги - возможно ли по закону?

• г. Красноярск

Я работаю в Красноярском государственном бюджетном учреждении "МФЦ" могут ли по закону мою заработную плату перечислять на счет сестры, так как моя карта заблокирована за долги? Если я напишу соотвествующее заявление?

Ответы на вопрос (5):

Можно, но от удержаний задолженности вас это не спасет.

Здравствуйте Екатерина. Вам нужно будет подойти в бухгалтерию Вашего предприятия.

То, что Вы предлагаете на самом деле незаконно, почти гарантирован отказ. Но, всегда есть детали и местные нюансы.