Как получить справку о коме ребенка для оформления займа - рекомендации врачей.

• г. Братск

Мне нужно предоставить документы на ребёнка о том, что она в коме в компанию займ какой-то, врачи говорят что все документы сейчас мне никто ничего не напишут, какая конкретно нужна справка, чтобы её предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Зачем Вам это? Забейте на все эти займы, они ничего взыскать не смогут по той простой причине, что 90: не обращаются в суд.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Никакой справки не предоставляйте. Пусть в суде решают вопрос по взысканию долга.