Потерял паспорт в России, сам я гражданин РБ, срочно нужно попасть на родину, что делать?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
Юрист
Касымов И. Г.
г. Москва
Добрый день!
Виталий Вам нужно обратится в консульство.
101000, Москва, Центр, ул. Маросейка, д.17/6.
Телефоны: +7 (495) 777-66-44 (дежурный, пресс-служба)
+7 (495) 624-70-95 (консульские вопросы)
Спросить05.09.2022, 11:57,
г. Минск
Виталий, обращайтесь в Посольство Республики Беларусь для получения свидетельства на возвращение. Указ Президента Республики Беларусь от 03.06.2008 г. № 294 «О документировании населения Республики Беларусь», свидетельство на возвращение выдается дипломатическими представительствами или консульскими учреждениями Республики Беларусь.
Спросить05.09.2022, 12:44,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Обратитесь в посольство РБ для восстановления паспорта или получения справки.