Газпромбанк списывает всю зарплату у дочери на погашение кредита - законно или незаконно?

• г. Москва

Газпромбанк у дочери с карточки списывает всю запрплату. В счет погашения кредита. Законно ли это? И что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А кредит у дочки в том же банке? Если да, то лучше бы ей сменить зарплатный банк.