Некая организация 12.2018 выкупившая Право требования по кредиту от 2011 года требует в исковом заявлении оплату долга.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите возражения на иск, просите применить срок исковой давности к требованиям, возникшим ранее трех лет с момента подачи иска (ст. 199 ГК РФ), проверьте документы, подтверждающие переход права требования.