Как я стала жертвой несправедливой оценки в физико-математической школе и куда можно обратиться за помощью?

• г. Петропавловск

Я поступала в физико-математическую школу. У нас было собеседование, у всех ребят разные преподаватели. Преподаватель занизил мне оценку, я пыталась это оспорить. Звонила преподавателю, просила повысить балл, объясняла, что у меня верно решены задачи. Через день связалась с дирекцией. Мне сказали, что апелляции предусмотрены сразу же в тот же день. Но в договоре этого прописано не было. Тем более, я звонила и просила изменить оценку, мне никто ничего не сказал. Что мне теперь делать? Куда можно обращаться? В департамент образования?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать в департамент по образованию.