Как составить акт приема передачи жилого помещения при отсутствии документального подтверждения текущего ремонта

• г. Ханты-Мансийск

При подписании акта приема передачи жилого помещения в пункте указано о проведении текущего ремонта при просьбе предоставить акт выполненных работ отказались нам его предоставить. Требуем убрать пункт о проведении текущего ремонта, не соглашаются. Как подписать акт приема передачи жилого помещения если есть пункт о текущем ремонте который не подтверждают документально.

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем был составлен этот Акт?

С чем связана передача жилого помещения? Вы его покупаете или арендуете?

Визуально разве определить невозможно, был недавно ремонт или нет? Это всего лишь текущий, а не капитальный ремонт.

На основании заключения договора социального найма.