Какие документы нужны для росписи гражданки России и гражданина ЛНР с украинским паспортом?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка России, мой парень гражданин Луганской Народной Республики с украинским паспортом. Какие ему нужны документы для того, чтобы нас росписали?

Ответы на вопрос (2):

Какие имеются в наличии. В ЗАГС сходите, с ним, Вам там всё скажут!

Совет да любовь!

Здравствуйте! С данным вопросом уточните в ЗАГСе, там Вам скажут перечень необходимых документов.