У меня ситуация такая пришел в Агенство недвижимости заплатил за услугу 7700 р что они мне найдут комнату в Москве

• г. Москва

Прошу вас мне помоч если такая возможность есть!

У меня ситуация такая пришел в Агенство недвижимости заплатил за услугу 7700 р что они мне найдут комнату в Москве, составили договор, после чего они мне сказали через 1,5 часа со мной свяжется риелтор и покажет комнату, соответственно никто не приехал и ничего непоказал, на следующий день я отправился к ним там говорят что деньги вернут после истечения договора за 3 дня до его окончания, этот день завтра, но боюсь что мне будет непросто их вернуть, мало кому они вернули деньги из тех кого удалось найти в интернете, Т.К я из Казахстана возможно мне будет сложнее, а возможно и легче, незнаю... помогите пожалуйста.

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Читайте внимательно ваш договор. Составьте заявление о возврате денег и отдайте в агентство. Если вы будете настойчивы, деньги вернут, не захотят связываться. Можете придти не один, а с парой друзей.

Павел, это известный способ мошенничества. Обращайтесь в ОВД с заявлением.