Ответственность мастера тату без разрешающих документов за нарушение порядка предпринимательской деятельности - возможно ли привлечение к административной ответственности?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли привлечь мастера тату к админ. Ответственности за нарушение порядка занятия предпринимательской деятельности, если у него нет разрешающих документов, таких, как свидетельство ФЛП.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Есть иные способы воздействия на подобного рода мастеров, это иск в суд по факту некачественной услуги.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.