Что указать в договоре купли продажи ООО чтобы новый владелец точно сменил юр адрес?

• г. Москва

Что указать в договоре купли продажи ООО чтобы новый владелец ООО был обязан сменить юр адрес по факту совершения сделки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Все индивидуально. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного договора.

Укажите соответствующее условие в договоре.

Просто тут встает вопрос, какое Вам будет дело до их адреса после того, как компания станет для Вас посторонней.

Указать, что по истечении 2 х месяцев, если адрес не поменяет, то вправе подать заявление в ИФНС о недостоверности сведений о юридическом лице.

Здравствуйте. Данное условие может прописать в договоре купли-продажи нотариус при удостоверении сделки.