Как уволить генерального директора и сменить юридический адрес после нотариальной сделки купли-продажи ООО?

• г. Орск

Провели нотариальную сделку купли-продажи ООО. Учредитель 1. После сделки новый учредитель не сменил ген директора и юр адрес, как было оговорено. Прошло около 6 мес. Как уволить ген директора и сменить адрес? Адвокат, сопровождающий данную сделку, заверил, что продавцам больше не о чем беспокоится-все решиться все сделается. Теперь скрывается. Как довести самостоятельно сделку до конца?

Ответы на вопрос (1):

Учредитель принимает решение о снятии полномочий старого директора и назначает нового директора и новый директор уже идет к нотариусу с заявление о внесении изменений в госсреестр.