Смена возраста ребенка и билет на поезд - проблемы и возможные выходы

• г. Казань

Можно ли сесть в поезд, если на момент покупки билета за 90 дней ребёнку было 13 лет, сейчас ей уже 14 лет и есть паспорт. Пустят ли нас в поезд по билету приобретенному по свидетельству о рождении.?

Ответы на вопрос (1):

Задайте этот вопрос в кассе РЖД или позвоните на «горячую линию». Думаю в таком случае главное, чтобы с собой был не только паспорт, но и свидетельство о рождении.