Можно ли зарегистрировать брак в России после получения паспорта РФ?

• г. Севастополь

Мы с мужем зарегистрировали брак как иностранные граждане в республике крым. Теперь мы получили паспорта рф и хотим зарегистрировать брак в санкт петербурге по новым паспортам, возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы уже состоите в брачных отношениях и ваш брак действителен.

Вы при получении гражданства должны были представить свидетельство о браке. Незаконна вторая регистрация брака.

Здравствуйте. Нет, вы уже в браке.