Как мне доказать, что КАМАЗ на мои деньги - история пожилой женщины, оставшейся без жилья и доходов.

• г. Туркестан

Я купила КАМАЗ на свои деньги продав свой дом, но оформила на сноху, которая была в фиктивном разводе с моим сыном, жили они совместно, но через полтора года она уходит от моего сына и забирает КАМАЗ, я осталось без жилья, без доходов и с кредитами. Мне 57 лет, как мне доказать, что продав свой дом я купила КАМАЗ для заработка на собственные средства.

Ответы на вопрос (1):

Подтвердите все документами.