Какие ограничения могут быть при оформлении автомобиля без документов на мотор в МРЭО?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я получить какие либо ограничения если приеду в МРЭО своего города и попробую оформить автомобиль на себя после покупки, с учётом того что мотор моего автомобиля не вписан в ПТС и документов никаких нету на него?

Ответы на вопрос (1):

Не получится. Автомобиль представить надо к осмотру, для сверки винов, тут то и увидят, что мотор не вписан в птс.