Каким нормативным документом регламентируется продолжительность каникул в школах и продолжительность учебных недель? Спасибо.
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Здравствуйте!
Продолжительность каникул должна составлять не менее 7 календарных дней 29. Сроки начала и окончания каникул определяются Организацией самостоятельно. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 N 28"