Проблемы с проживанием в 4-комнатной квартире - племянник не пускает и не хочет продавать

• г. Ногинск

В 4 ком квартире прописан я и двое взрослых племнников, в данное время там проживает один племянник. Ни меня ни свою сестру на порог не пускает, не продавать не разменивать квартиру он не хочет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Требовать вселения в судебном порядке.

Так же можно требовать и принудительного размена.

Продать неприватизированное жильё нельзя.

Для обращения в суд обязательно воспользуйтесь помощью реального адвоката/юриста.

Всего доброго.