Как купить и построить дом на участке в СНТ новой Москвы размером 6 соток для двух семей?

• г. Москва

Хотим купить участок 6 соток на две семьи и размедевать по 3 сотки. Построиться. Новая Москва СНТ. Садоводство но в землях нас. Пунктов.

Дадут ли разрешение на строительство на 3 х сотках? (Соблюсти отступы по 3 метра там возможно.).

Можно ли будет регистрироваться в таком доме?

Что лучше сперва разрешение и строительство потом межевать его (покупка в долях 50/50) или можно размедевать а потом разрешение на строительство и строиться?

Ответы на вопрос (6):

Ну если местным законом возможно провести межевание и разделить на два участка то именно с того надо начинать.

На 3 х сотках строиться нельзя

Так что думайте о другом варианте.