Где получить копию завершения процедуры банкротства?

• г. Ханты-Мансийск

У меня вчера завершилась процедура банкротства, в арбитраже еще нету, позвонил в суд, сказали успешно завершилась, но вот мне нужно кошельки разблокировать, а там нужна копия о завершении, где я могу её получить?

Ответы на вопрос (5):

Там же в арбитражном суде и получите её.

Получить судебный акт нужно в суде с отметкой о вступлении в законную силу.

Пока не будет отметки суда о вступлении судебного постановления в законную силу вам ничего не разблокируют.

Здравствуйте

Вы ее можете получить только в суде после прошествии 10 дней со дня изготовления судебного акта в полном объеме.

Раньше увы никак.

Крому того банку нужна не просто копия, а копия подписанная ЭЦП или с отметкой о вступлении определения суда в силу.

Дождитесь ПДФ определения о завершении на сайте суда. Терпение)

Консультируйтесь лично по данному вопросу желательно с юристом из сферы банкротства и с финансовым управляющим!

_____________________________________________

С уважением, финансовый управляющий

Воеводин Павел Александрович.