Мы купили дом на материнский капитал, но в договоре указали только меня собственником

• г. Щелково

Мы купили дом на материнский капитал, но в договоре указали только меня собственником, теперь после снятия обременения я должна в течение 6 месяцев внести в долю мужа и детей. Как мне это сделать? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте! Заключите договор дарения долей в праве на жилой дом. Доли пусть будут равными. Для составления договора можете обратиться к Сакуновой Юлии Александровне, координаты есть на сайте.

С уважением,

Харченко О.В.