Укажите пожалуйста на какую статью закона я могу опираться в разговоре с работадателем?

• г. Магнитогорск

Работаю в школе на две ставки преподавателем, получаю стимулирующие надбавки только за одну. Нужно ли оформлять второй договор или ничего нельзя сделать. Укажите пожалуйста на какую статью закона я могу опираться в разговоре с работадателем?

Ответы на вопрос (1):

Работать на две ставки нельзя! Должно быть или совмещение, или совместительство. Второй договор или дополнительное соглашение - обязательно.