Как защитить свою квартиру от неправомерных действий УК при замене трубы горячего водоснабжения?

• г. Вологда

Можно не позволять УК из своей квартиры Производить замену трубы горячего Водоснабжения, Если сосед сверху им предоставляет доступ. А доказательств, что у нас тоже имеются проблемы-нет. До этого УК приходили, осматривали, сказали, что в нашей квартире проблемы нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, кого пускать к себе домой, а кого нет - сугубо Ваше право. Не хотите - не пускайте.

Можете. Но они могут подать в суд и там доказать, что доступ нужен.