Возможен ли коммерческий тариф на энергоснабжение для гостевого дома только в летний период?
597₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли заключить договор с энергосбытом на коммерческий тариф гостевому дому только на летний период когда осуществляется деятельность по сдаче комнат в наем. В осенний зимний и весенний период деятельность не ведется?

Ответы на вопрос (10):

Александр, договоры энергоснабжения на определенный срок Энергосбытами не заключаются. Если деятельность не ведется, то и платить будет нечего. Не так ли? Заключайте обычный договор в соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442.