Охранник ЧОПА составил докладную после того, как знакомая бежала от проходной без пропуска.

• г. Екатеринбург

Такая ситуация: на проходной охранник ЧОПА спросил пропуск у моей знакомой, она убежала и не показала пропуск. Он написал на неё докладную, свидетелями выступили его коллеги охранники из ЧОПА.

Ответы на вопрос (2):

Свидетели заинтересованные лица интересно. Уточните пожалуйста вопрос!

И, что?

Ну, написал, ну убежала

За это нет никому никакой ответственности.