Как справиться с длинным рабочим днем учителя-логопеда в детском саду?

• г. Тюмень

Работаю учителем логопедом в детском саду на ставку, график с 8.00 утра и до 17.00 вечера перерыв на обед с 12.00 до 14.00, получается в день я работаю по 7 часов, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, чего именно Вы хотите добиться?

В чём возникла проблема? Вас не устраивает 7-часовой рабочий день?