Мой жених требует депозит для отпуска в Дубае - Что делать?

• г. Минск

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Мой жених работает в Дубае, в судоходной компании Evergreen Marine corps. Он сказал, что мне нужно внести депозит, 2200 долларов США для того чтобы его отпустили в отпуск. Как мне поступить в этой ситуации. Или это развод на 💸

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Оксана Михайловна. Как Вы сами указали, безусловно, это "развод", распространенная мошенническая схема.

Жених? 🙂 Оксана Михайловна это развод чистой воды.

Что же можно сказать:"жених вас любит и можно оплатить и ехать к нему", если, конечно, именно жених с вами на контакте.

Здравствуйте! Как Вы сами указали, безусловно, это "развод", распространенная мошенническая схема. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Мы не можем угадывать, развод или нет.

Если ему нужно внести, пусть вносит, или не вносит. Это его решение.

Доброе утро! Оксана, он может самостоятельно решить этот вопрос, тогда не придется определяться - "развод" это или нет.

Конечно развод, да и не по мужски просить у девушки такую сумму.