Мой жених требует депозит для отпуска в Дубае - Что делать?

• г. Минск

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Мой жених работает в Дубае, в судоходной компании Evergreen Marine corps. Он сказал, что мне нужно внести депозит, 2200 долларов США для того чтобы его отпустили в отпуск. Как мне поступить в этой ситуации. Или это развод на 💸

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Оксана Михайловна. Как Вы сами указали, безусловно, это "развод", распространенная мошенническая схема.

Спросить
Пожаловаться

Жених? 🙂 Оксана Михайловна это развод чистой воды.

Спросить
Пожаловаться

Что же можно сказать:"жених вас любит и можно оплатить и ехать к нему", если, конечно, именно жених с вами на контакте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Как Вы сами указали, безусловно, это "развод", распространенная мошенническая схема. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Мы не можем угадывать, развод или нет.

Если ему нужно внести, пусть вносит, или не вносит. Это его решение.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Оксана, он может самостоятельно решить этот вопрос, тогда не придется определяться - "развод" это или нет.

Спросить
Пожаловаться

Конечно развод, да и не по мужски просить у девушки такую сумму.

Спросить
Пожаловаться

Отпуск миротворцу ООН на заключение брака.

Мой жених доктор миротворческой миссии ООН в Йемене. Я написала письмо в ООН (эл почту мне дал мой жених) с просьбой предоставить отпуск моему жениху и получила ответ, о том, что я должна оплатить 2550$ методом перевода «Золотая корона» Курбатовой Карине Ивановне, РФ, для того, чтобы ему выдали сертификат на отпуск. Как мне объяснил мой жених, это стандартная схема получения отпуска в ООН, что родственники должны заплатить 2550$! Поэтому я обратилась к Вам, чтобы всё узнать и выйти из этой ситуации.

Мне была отправлена посылка из Ирака по линии Красного Креста через транспортную

компанию Деливери через Великобританию в Дубай. Я оплатила транспортные

расходы, но посылку задержали на таможне в Дубае. Мне написали из компании, что наложен штраф 5000 долларов

США, если я не оплачу хотя бы половину, то содержимое может быть конфисковано, тк нет подтверждающего сертификата. Что мне делать в этой ситуации?

Мой жених офтальмолог является иностранным гражданином. Работает в море на Гане Мне нужно чтобы его компания предоставила ему отпуск, чтобы он мог поиехать ко мне в Россию.

Мой жених в США стабильно получает 2000$ в месяц. Скажите, пожалуйста, достаточно ли этой суммы для его финансовых документов, чтобы мне получить визу невесты?

Брак хотим заключить в США.

Но он ещё платит кредит за дом.

После всех взносов у него остаётся 800$ в месяц. Скажите, пожалуйста, нужно ли этот факт указывать в финансовых документах и как это повлияет на мою визу?
У меня такая же ситуация, мой жених сказал написать письмо в ООН Uniednations Co.operations его компанию, они ответили заплатить 760$,я оплатила и теперь хотят для страхового платежа обработки свидетельства о браке в ООН для выезда жениха 1650$.Мне что оплотит? Или это мошенники?

Мой друг военнослужащий в армии США. Чтобы ему взять отпуск на несколько дней, требуется написать заявление администрации и внести 205 долларов. Правда ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой воображаемый жених, военный каппелан из США. Денег он не просит. Но вчера он мне написал, что мне придет адрес электронной почты, его командира. И там я должна написать, кто я такая. Что мой жених, едет в отпуск для подготовки к браку. Так ли это? Я действительно, должна буду написать, это письмо? С просьбой, чтобы ему дали отпуск?

Мой жених житель США. Работает в Австралии по контракту, компания Шеврон. Хочет взять отпуск и его работодатель просит меня оплатить за запрос анкеты невесты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение