Мне 25 прописаны мы оба с матерью у меня жена и сын 2 х лет.

• г. Казань

Мать при семейных разборках после вьезда нас с женой в нашу с матерью общую квартиру (разборки на словах или с рукопрекладством с её стороны) орёт на всю квартиру явно чтобы её услышали соседи помогите чего она этим добивается и что мне с этим делать какие у меня прова в этой квартире

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Макс! Ответ на Ваш вопрос зависит от того, в чьей собственности находится квартира - В Вашей совместно с матерью или в муниципальной. Учитывая, что Ваша жена не прописана в этой квартире, мать имеет право быть против ее проживания в квартире. Зарегистрировать ребенка по месту жительства Вы можете и без согласия матери, а зарегистрировать жену и вселить ее в официальном порядке - нет. Если не удается достичь мира, то Вы можете разделить лицевой счет и разменять квартиру или продать свою комнату. С уважением, Дмитрий Константинович.